Basketball-Wetten

Live Highlights

Highlights

19:00
25.06
22:00
25.06
06:00
27.06
08:30
27.06
10:00
27.06
11:30
27.06
11:45
27.06
12:30
27.06
14:00
27.06

Wettarten

Quick-Tipp

Dienstag - 25.06.2019

Siegwette

Internationale Freundschaftsspiele (U19), Männer - Welt

Griechenland (U19) - Serbien (U19) 13:00

Division 1, Frauen - Senegal

ISEG Sports - AS Fonctionnaire 13:45

Championnat Pro A - Frankreich

ASVEL Lyon-Villeurbanne - AS Monaco 14:45

Copa LPB - Venezuela

Panteras - Cocodrilos de Caracas 18:00

Liga de Basquete Feminino - Brasilien

Vera Cruz Campinas - Uninassau/America 18:00
SESI/Araraquara - Sampaio Basquete 19:30
Pro-Esporte Sorocaba - LSB RJ/Sodie Doces 19:30

U22 Liga de Desarrollo, Frauen - Argentinien

Club Atletico Velez Sarsfield (U22) - Deportivo Berazategui (U22) 18:00
Obras Basket (U22) - Club Tomas de Rocamora (U22) 18:00

Baloncesto Superior (TBS) - Dominikanische Republik

Bameso - Rafael Barias 19:00
Huellas del Siglo - El Millon 21:00

WNBA - Nordamerika

Minnesota Lynx bei Indiana Fever 19:00
Seattle Storm bei Las Vegas Aces 22:00

Liga LPB - Venezuela

Guaiqueries - Toros 19:30

ABB - Argentinien

Club Atletico Carlos Pellegrini de Punta Alta - Sportivo Bahiense 19:45
Club Los Andes de Punta Alta - Bahia Basket 20:00

Liga Nacional - Argentinien

Instituto Atletico Central Cordoba - San Lorenzo de Almagro 20:00

La Liga Feminina - Argentinien

Obras - Rocamora 20:00
CA Velez Sarsfield - Berazategui 20:00

Libobasquet, Männer - Bolivien

Calero Potosi - Amistad Sucre 20:00
Carl A-Z Oruro - Pichincha Potosi 20:00
La Salle Tarija - AND 1 La Paz 20:30

Nivel 1 de Mendoza - Argentinien

General San Martin - Andes Talleres Sport Club de Mendoza 20:30

Liga Mayor - El Salvador

Lobos Chalchuapa - MC El Brasil Santa Ana 21:30
Quezaltepeque Biomedical - AD Isidro Metapan 21:30

CIBACOPA Basketball League - Mexiko

Halcones de Obregon - Manta Rays Peace 23:15
Rayos de Hermosillo - Giants Jalisco 23:30

Donnerstag - 27.06.2019

Siegwette

Eurobasket, Frauen - Europa

Schweden (F) - Montenegro (F) 06:00
Frankreich (F) - Tschechien (F) 08:30
Ungarn (F) - Slowenien (F) 10:00
Großbritannien (F) - Lettland (F) 11:30
Russland (F) - Belgien (F) 11:45
Türkei (F) - Italien (F) 12:30
Ukraine (F) - Spanien (F) 14:00
Weißrussland (F) - Serbien (F) 14:30
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Alle Spiele im Livestream

Alle Spiele im Livestream

Alle Spiele im Livestream

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.